1、项目名称:开元社区新办公会址桌椅购置项目
2、项目编号:ylzb-2025-087
3、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供有效的检测报告,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过。因有效供应商数量不足3家,本项目废标。
4、其他补充事宜:/
5、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******委员会
单位地址:福建省福州市鼓楼区井大路316号七星井新村12座108
联系人:邹刘致
联系方式:15******263
******有限公司
招标代理机构地址:福州市晋安区红光路1号a栋308室
联系人:黄文钦、高青青
联系方式:0591-******
2、项目编号:ylzb-2025-087
3、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供有效的检测报告,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过。因有效供应商数量不足3家,本项目废标。
4、其他补充事宜:/
5、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******委员会
单位地址:福建省福州市鼓楼区井大路316号七星井新村12座108
联系人:邹刘致
联系方式:15******263
******有限公司
招标代理机构地址:福州市晋安区红光路1号a栋308室
联系人:黄文钦、高青青
联系方式:0591-******